Новость

Визит Главы городского округа Коломна на завод «ОПК»

Важная встреча состоялась вчера в стенах заводского комплекса «ОПК». Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев и советник губернатора Московской области Александр Коган встретились с генеральным директором «Озёрской Промышленной Компании» Дмитрием Барсуковым.

Почетные гости завода выразили признательность и благодарность руководству предприятия и каждому его сотруднику за оказание поддержки жителям Озёр в непростой для всех период пандемии. Напомним, что по инициативе завода, в рамках оказания волонтерской помощи, озёрчанам была передана большая партия средств индивидуальной защиты.

Глава округа отметил важность того, что крупный бизнес проявляет социальную активность и ответственность в сложное время, связанное с covid-19. Являясь градообразующим предприятием, даже в период карантинных мер, завод «ОПК» смог сохранить рабочие места, соблюдая все меры безопасности и проявляя заботу о здоровье не только своих сотрудников, но и жителей всего городского поселения.

В качестве признательности за активную социальную позицию завода и его непосредственное участие в поддержке населения Озёр, Александр Коган вручил «Благодарственное письмо». В своей речи советник губернатора выразил надежду на дальнейший вклад предприятия в процветание и развитие округа.

В рамках визита областная администрация посетила также выставочный зал завода. С большим интересом гости познакомились с передовыми разработками и новинками холодильной отрасли. Экскурсия по основным цехам предприятия произвела большое впечатление, посетители отметили использование современных технологий и масштаб производства.

Руководство завода выражает признательность главе округа Коломна Денису Лебедеву и советнику губернатора МО Александру Когану за визит и оказанное внимание.

Читайте также